小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机的放大模式如何设置启用?
2026-04-25 04:34:02
1、先打开手机点击进入设置,点击进入更多设置。
2、点击进入"无障碍"选项。
3、点击"放大功能"并进入。
4、挑选自己喜欢的模式。
5、将右侧的开关打开即可。
相关推荐
小米11手机如何使用放大功能教程
阅读量:141
小米11放大功能怎么开启
阅读量:115
红米note7相机怎么设置
阅读量:179
小米相机设置在哪里
阅读量:71
红米手机怎样开启前后双景拍摄模式
阅读量:36
猜你喜欢
高血压头晕怎么办最快最有效
炸鱼块怎么做酥脆好吃
毛利率怎么算
痔疮出血怎么治疗法
怎么注册商标
显卡怎么安装
宝宝口腔溃疡怎么办
臭豆腐怎么做
乌龟蛋怎么孵化
我的世界怎么
猜你喜欢
手机qq怎么看特别关心我的人
钰怎么读
forest怎么读
怎么关联qq号
邓丽君怎么死的
油豆腐怎么做好吃
地震来了怎么办
滴滴出行怎么用
微商怎么推广
肠道不好怎么调理