小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30怎么恢复出厂设置
2026-04-25 22:38:22
1、
点击系统和更新
在设置中,点击系统和更新的选项进入。
2、
点击重置
选择重置的选项。
3、
恢复出厂设置
点击恢复出厂设置的选项。
4、
重置手机
选择下方的重置手机即可。
相关推荐
华为手机怎么设置wifi热点
阅读量:135
手机管家如何对手机进行加速优化
阅读量:174
荣耀9i抬手亮屏怎么设置
阅读量:89
华为手机如何去设置恢复出厂设置
阅读量:109
华为p10怎么恢复出厂设置
阅读量:44
猜你喜欢
猪小肚的做法大全
公摊面积怎么算
羊杂汤的家常做法
空白页怎么删除
蒸鸡蛋羹的做法
轮胎生产日期怎么看
脚趾甲长到肉里怎么办
皮冻的做法
蒜蓉西兰花的家常做法
红烧羊肉的做法
猜你喜欢
雪花酥的做法最佳配方
粉蒸排骨的做法
炸蘑菇的做法
酸辣汤的家常做法
姜糖膏的做法
水晶蒸饺的做法
千叶豆腐的做法
清蒸多宝鱼的做法
香菇的做法大全
火箭怎么画