小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置将指纹识别用于锁屏?
2026-04-22 11:38:23
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<密码与安全>。
3、点击<指纹解锁>。
4、点击<锁屏>,这样就完成了。
相关推荐
小米/红米手机如何设置个性主题?
阅读量:40
小米有品如何开启WIFI下自动下载最新安装包?
阅读量:191
如何设置红米手机的通知栏显示方式
阅读量:92
如何更改小米手机指纹识别效果
阅读量:160
小米手机怎么关闭人脸解锁功能
阅读量:96
猜你喜欢
鬼片大全电影
香蕉的做法大全
曾国藩简介
鸡爪的做法大全
小鸟简笔画图片大全
做人爱视频大全美国
小沈阳的歌曲大全
七言绝句大全
安徽财贸职业学院怎么样
蒸蛋糕的做法大全
猜你喜欢
乳名大全
科学小制作大全
卡纸剪贴画图片大全
红旗h9图片大全
免费韩国韩漫大全
雀斑怎么去掉
天天拉肚子怎么回事
骆驼祥子简介
软件打不开怎么办
格言大全