小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭免密支付
2026-04-23 10:44:23
1、打开拼多多个人中心页面里的
设置
2、在页面里点开
免密支付设置
3、然后打开页面里的
已开通
4、打开后在页面下方点击
关闭微信免密支付
5、在弹出提示小框里点击
关闭
6、然后免密支付就关闭成功了
相关推荐
怎么关闭拼多多免密支付
阅读量:33
多多钱包免密支付怎么取消
阅读量:112
如何关闭拼多多免密支付功能
阅读量:77
多多免密支付怎么关闭不了
阅读量:121
如何关闭多多支付的免密支付
阅读量:132
猜你喜欢
交通标志图片大全
忧郁症自我治疗方法
二十道简单易做家常菜
大公鸡图片大全
淘宝名字大全
萝卜饼的家常做法
股藓的最佳治疗方法
日本邪恶漫画大全
豆腐皮怎么做好吃
儿童餐的做法大全
猜你喜欢
手表图片大全
产后怎么瘦肚子
排肚子里的气最快方法
穿越火线怎么开挂
海尔模卡电视怎么样
大黄花鱼怎么做好吃
牛仔裙怎么搭配
汽车之家2019最新报价大全
男人延时方法
怎么下载ie浏览器