小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx3pro双击锁屏怎么设置
2026-05-09 20:16:18
1、在手机设置菜单中点击【便捷工具】。
2、点击【悬浮球】。
3、开启【悬浮球】开关,在手势操作中点击【双击】。
4、勾选【锁屏】即可。
相关推荐
OPPOReno7怎样启用透明壁纸
阅读量:181
华为手机如何在语音助手中添加家庭地址信息?
阅读量:84
iQOO Neo5如何开启智慧桌面
阅读量:113
荣耀手机在哪设置微信指纹付款
阅读量:98
opporeno5pro手机怎样设置通知亮屏模式?
阅读量:55
猜你喜欢
地震自救常识
黄昏的近义词
显脸小的发型
平头发型
鄂尔多斯博物馆
沉寂的近义词
动物声音博物馆
感冒可以喝咖啡吗
红虫怎么保存
尽头的近义词
猜你喜欢
辉煌的近义词
警惕的近义词
固铂轮胎怎么样
脚扭伤肿了怎么办
感冒吃什么菜好
经常感冒是什么原因
手机u盘怎么打开
障碍的近义词
粗壮的近义词
舆情信息怎么写