小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机恢复出厂设置是不是和新的一样
2026-04-27 14:23:17
1、在手机桌面找到设置,点击打开。
2、在设置列表里打开【系统和更新】。
3、在系统和更新页面点击【重置】。
4、重置列表里选择【恢复出厂设置】选项。
5、点击下方【重置手机】确认即可。
相关推荐
华为手机上方怎么不显示电量
阅读量:111
华为手机还原所有设置在哪设置
阅读量:52
华为mate40pro手机的恢复出厂设置呢?
阅读量:145
华为手机怎么开启休眠时始终保持网络连接
阅读量:28
华为智慧能力开启好还是关闭好
阅读量:45
猜你喜欢
减肥药排行榜前十名
正确的减肥方法
红烧鱼头
承重墙怎么看
阿米尼电动车怎么样
运动装搭配
生化危机5攻略
眼角皱纹怎么去除
怎么复印身份证正反面
针灸减肥穴位
猜你喜欢
放牛班的春天简介
金领冠珍护怎么样
注册会计师考试攻略
苹果醋减肥
白血球高是怎么回事
橄榄油减肥
电子科技大学中山学院怎么样
跑步多久才能起到减肥的作用
荷叶茶减肥吗
围棋是怎么下的