小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行软件如何开启语音播报?
2026-04-22 04:31:49
1、第一步绵块:
点击界处往面右下方的【我的】;
2、第二步:
点爹耍选击界面右上方的【设置】图标;
3、第三步:
点击【语音助手】;
4、第四步:
点击【开启语音播报】右侧的开关。
相关推荐
怎么开启中国银行语音播报?
阅读量:64
中国建设银行怎么开启说“班克班克”唤醒语音?
阅读量:157
云闪付如何查看红包使用明细?
阅读量:95
隔音墙怎么做效果最好
阅读量:191
支付宝如何更换收钱到账默认语音
阅读量:47
猜你喜欢
芭妮兰卸妆膏怎么样
筢怎么读
tcl电视机怎么样
路由器怎么用
大话西游手游怎么赚钱
怎么写信封
淘宝会员名怎么修改
泌乳素高不孕怎么办
欧蓝德怎么样
赵高怎么死的
猜你喜欢
瘊子怎么去掉
怎么瘦脸上的肉
婧字怎么读
鸡脯肉怎么做好吃
子网掩码怎么算
垂耳兔怎么养
pdf文件怎么打印
小孩拉绿屎怎么回事
怎么做红烧鱼
怎么看生男生女