小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8手机在哪里关闭5G网络?
2026-04-30 03:03:54
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入双卡与移动网络。
2、点击一张SIM卡后进入。
3、将启用5G后面的按钮关闭即可。
相关推荐
名片上的精简名言有哪些
阅读量:130
太阁立志传5全人物攻略
阅读量:83
神武怎么隐藏成就面板
阅读量:117
西游记之大圣归来怎么查看地图,地图怎么用?
阅读量:109
oppo find x3怎么设置默认拨号的卡
阅读量:51
猜你喜欢
豆腐脑怎么做
march怎么读
朋友借钱不还怎么办
怎么查看ip地址
看不见你的笑我怎么睡得着
怎么在电脑上截图
鼻子出血怎么办
苹果4s怎么升级系统
松花粉怎么吃
腿不直怎么办
猜你喜欢
坐骨神经痛怎么办
偏头疼怎么办
染色体怎么检查
索芙特洗发水怎么样
怎么做人
手机触屏失灵怎么办
蒸馒头怎么发面
怎么找回wifi密码
男士虚怎么办
经常头疼是怎么回事