小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书怎么设置动态隐私?
2026-04-23 23:04:28
1、打开手机,点击“网易蜗牛读书”;
2、进入软件霸亲孝,点击“我”;
3、打开我的页面,点击“设置”按钮;
4、进入设置页面,点颂陵击“动态隐私设置”;
5、关闭或者打开“动态常宙”显示。
相关推荐
网易蜗牛读书怎么设置显示共读动态
阅读量:128
网易蜗牛读书怎么设置动态隐私
阅读量:179
网易蜗牛读书怎么设置显示点赞动态
阅读量:130
网易蜗牛读书怎么隐藏点赞和动态
阅读量:83
网易蜗牛读书app怎么查看隐私政策
阅读量:157
猜你喜欢
京东金条怎么开通
假期用英语怎么说
仓鼠怎么喝水
猪油怎么熬
花呗怎么还
晒伤后怎么处理
羊水穿刺怎么做
员工病假工资怎么算
怎么看显卡
泡泡糖咽下去怎么办
猜你喜欢
君越怎么样
和氏羊奶粉怎么样
脚踝韧带拉伤怎么办
优速快递怎么样
薛丁山怎么死的
眼球突出怎么恢复
土豆怎么炒好吃
山药怎么做
百雀羚面膜怎么样
怎么显示隐藏文件