小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么查看已获得的勋章
2026-04-25 08:27:25
1、首先我们打开手机,点击桌面上边的【小米商城】。
2、进入商城后,点击右下角【我的】。
3、在个人界面点击上边的【勋章】选项。
4、然后进入勋章后,点击已获得的【勋章】即可查看信息。
相关推荐
小米社区如何进行佩戴勋章
阅读量:180
小米手机如何打开“运动数据权限”
阅读量:134
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:101
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:176
高级测试技术_adb命令测试安卓app耗电量
阅读量:23
猜你喜欢
流连忘返的意思是什么
不辞而别的意思
万条垂下绿丝绦的意思
人间正道是沧桑意思
jar是什么意思
ig是什么意思
鸟瞰的意思
twice是什么意思
none是什么意思
乞巧是什么意思
猜你喜欢
移情别恋什么意思
wlan是什么意思
什么信用卡优惠多
无厘头是什么意思
家用电烤箱什么牌子好
iot是什么意思
拮据是什么意思
什么叫单相思
春眠不觉晓的意思
转瞬即逝的意思