小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么弄oppo手机屏幕烟花
2026-05-06 04:20:10
1、点击Breeno
打开设置,点击Breeno。
2、点击语音
进入页面后,点击Breeno语音。
3、开启语音唤醒
进入页面后,打开语音唤醒。
4、燃放烟花
唤醒小布,吩咐它放烟花即可。
相关推荐
opporeno7更改桌面布局如何设置
阅读量:101
oppo输入文字时怎么开启快速纠错
阅读量:21
vivo S10如何设置桌面风格
阅读量:181
oppo手机突然软件变了颜色
阅读量:33
oppo手机背景变黑怎样变白
阅读量:84
猜你喜欢
梅开二度是什么意思
奴役是什么意思
有声有色的意思
买什么空调好
什么是液晶电视
冬至是什么意思
煞南是什么意思
请病假需要什么证明
若隐若现的意思
闺蜜的意思
猜你喜欢
柔软的意思
今年流行什么歌曲
see you是什么意思
饕餮怎么读音是什么意思
轭是什么意思
瘦的人穿什么衣服好看
日是什么意思
marvelous什么意思
lemon是什么意思
涅盘是什么意思