小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置耳机唤醒小爱同学?
2026-05-08 19:34:30
1、点击进入手机里的设置中心,找到“小爱同学”点击进入
2、在小爱同学的管理页面,找到“耳机唤醒”点击进入
3、最后我们将“蓝牙耳机唤醒功能”开启就可以了
相关推荐
蓝牙耳机唤醒小爱同学怎么设置
阅读量:147
怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
阅读量:80
小米怎么设置耳机唤醒小爱同学
阅读量:190
小米手机怎么开启蓝牙耳机唤醒小爱同学
阅读量:62
小爱同学怎么进行耳机唤醒
阅读量:172
猜你喜欢
书店里买不到什么书
什么是转化率
sense是什么意思
remain是什么意思
芥菜丝的腌制方法
卸磨杀驴是什么意思
亲子运动会感想
发烧时不宜喝什么饮料
维生素的作用
火鸡养殖技术
猜你喜欢
safety是什么意思
星罗棋布是什么意思
dn15是什么意思
什么钱最值钱
scarf什么意思
电子版是什么
晨五行属什么
脚凉是什么原因
维生素b2的作用及功能
什么是自考