小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机进入recovery模式怎么恢复出厂设置
2026-04-23 19:28:27
1、按电源,选重新启动。
2、点击重新启动,一个手指按住音量上。
3、选清除数据,然后选择所有数据。
4、按右侧电源,然后选重新启动。
相关推荐
小米手机帐号锁定怎么解除
阅读量:133
小米手机管家怎么关闭在线服务?
阅读量:149
recovery怎么进入
阅读量:32
红米手机如何恢复出厂设置
阅读量:155
红米手机进入recovery模式
阅读量:149
猜你喜欢
怎么减小肚子
康宝莱奶昔减肥怎么样
新鲜黄花菜怎么吃
蛤蟆油怎么吃
碑文怎么写
怎么调理月经不调
朴树怎么了
龙血树怎么养
眼睛浮肿怎么办
牙齿松动了怎么办
猜你喜欢
怎么复制
平方根怎么算
蚝油生菜怎么做
我的世界铁砧怎么修复
我的世界狗怎么驯服
肚脐眼流水有臭味怎么回事
大众cc怎么样
微信朋友圈怎么看访客记录
资产负债率怎么算
血象高是怎么回事