小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭有道云笔记的个性化服务
2026-05-06 16:04:40
1、在手机桌面,点击有道云笔记图标,打开应用。
2、在软件首页,点击右下角的【我的】。
3、进入我的页面,点击【设置】。
4、在设置页面,点击关闭【个性化服务】开关即可。
相关推荐
如何清除有道云笔记的系统缓存
阅读量:161
如何找到有道云笔记的在线客服?
阅读量:44
怎么查看有道云笔记的版本号
阅读量:191
有道云笔记如何取消笔记的置顶
阅读量:181
如何查看有道云笔记的版本型号?
阅读量:91
猜你喜欢
鸣人的假期怎么下载
电脑怎么共享
小米怎么恢复出厂设置
构思的近义词
雄心壮志的近义词
五音不全怎么学唱歌
庞大的近义词是什么
增添的近义词
感冒鼻子不通气小妙招
陡峭的近义词
猜你喜欢
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
尽头的近义词
怎么打下划线
河北人怎么样
讽刺的近义词
吃饭礼仪常识
怎么消除抬头纹
二的大写怎么写
无边无际的近义词
新娘经典发型100例