小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机学习通app如何发起问卷调查
2026-04-25 21:41:07
1、
打开门户
在学习通首页点击门户进入。
2、
点击问卷调查
在门户页面点击问卷调查进入。
3、
点击发起投票
在问卷调查页面输入问卷主题及选项后点击发起投票即可。
相关推荐
如何在超星学习通平台发布问卷调查?
阅读量:187
学习通怎么发布提问
阅读量:48
学习通怎么做作业
阅读量:179
团队合作的重要性
阅读量:38
学习通怎么抢答
阅读量:66
猜你喜欢
慢性湿疹怎么治
tp路由器设置
怎么查发票真假
青海湖在哪里
苗苗哪里人
山东旅游职业
95%酒精如何稀释75%
泰山在哪里
车载低音炮怎么安装
福建三明旅游
猜你喜欢
自己生日怎么发朋友圈
中国国家旅游
家用路由器推荐
旅游业现状
睡不着发朋友圈配图
淘宝积分在哪里看
铁通宽带怎么样
灯笼鬼哪里多
如何保护眼睛
400电话如何申请