小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
显示华为手机屏幕下方三个图标怎么设置
2026-04-22 00:35:15
1、打开手机设置,点击最下方【系统和更新】选项
2、在系统和更新页面中,点击【系统导航方式】选项
3、在系统导航方式页面中,点击选择【屏幕内三键导航】即可
相关推荐
华为手机底下一排图标不见了
阅读量:127
华为手机如何设置桌面图标样式
阅读量:105
华为手机屏幕下方三个图标怎么显示
阅读量:127
华为手机屏幕显示设置
阅读量:175
华为手机怎样显示屏幕下面三个图标
阅读量:64
猜你喜欢
薇诺娜怎么样
顺丰运费怎么算
葛粉怎么吃
鸳怎么组词
耳机进水了怎么办
青岛大学怎么样
张国荣是怎么死的
烧伤怎么处理
炒猪肝怎么做好吃
我的世界音符盒怎么做
猜你喜欢
易烊千玺怎么读
小学生手抄报怎么做
命盘怎么看
怎么延长性生活时间
猫王怎么死的
怎么可以美白
美容院怎么经营
wifi怎么读
入股分红怎么算
dnf红字怎么打