小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何查看耳机型号?
2026-04-21 16:56:18
1、打开苹果设置页,点开“蓝牙”设置界面。
2、在蓝牙设置界面,点击苹果耳机旁的感叹号图标。
3、在型号号码栏,查看耳机型号即可。
相关推荐
苹果耳机怎么才能看一代二代三代
阅读量:67
怎么看自己苹果耳机型号?
阅读量:41
苹果耳机型号在哪里查看
阅读量:171
苹果耳机怎么看一代二代三代
阅读量:137
iPhone怎么样查看耳机型号
阅读量:35
猜你喜欢
我的世界竹子怎么种
月经期间吃什么减肥
西安旅游攻略2天
魔塔50层攻略
男生减肥
手机怎么设置黑名单
跳绳可以减肥吗
董明珠简介
佳能700d怎么样
马云简介
猜你喜欢
键盘灯不亮怎么回事
全民主公攻略
三清山旅游攻略
青少年减肥
怎么查看mac地址
普陀山自助游攻略
怎么能快速减肥
问道手游通天塔攻略
脸上长斑点怎么办
迷茫了怎么办