小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置印象笔记的截屏后开始标注
2026-04-22 06:50:32
1、打开印象笔记应用的选项界面。
2、点击进入剪辑界面,在界面内设置印象笔记的截屏后开始标注。
3、点击界面下方的确定按钮完成设置。
相关推荐
怎么设置印象笔记的剪辑选项
阅读量:41
怎么设置印象笔记的笔记字体
阅读量:196
怎么设置印象笔记的用户界面语言
阅读量:70
怎么设置印象笔记的后台同步
阅读量:110
怎么设置印象笔记的拼写检查
阅读量:102
猜你喜欢
痈是什么意思
比表面积是什么意思
开光是什么意思
世界上什么最大
羊宝是什么
双频wifi是什么意思
甜津津的什么
光子嫩肤是什么
肽是什么
sr是什么意思
猜你喜欢
脚后跟痛是什么原因
女字中间加一点是什么字
normal什么意思
鲨鱼用什么呼吸
什么的早晨
leaves是什么意思
9511是什么电话
什么是泡打粉
开业送什么
什么叫借记卡