小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mate30epro如何从应用快速返回桌面?
2026-04-23 01:39:26
1、如果设置了导航手势,从屏幕底部边缘上滑即可回到桌面。
2、如果设置了三键虚拟导航,点击圆形按键可返回桌面。
3、如果设置了悬浮导航,长按悬浮球后松开手指可返回桌面。
相关推荐
华为手机 怎么调节桌面图标文字等显示大小
阅读量:148
华为P50怎样设置桌面图标?
阅读量:34
华为P40设置隔空滑动的步骤是什么?
阅读量:111
荣耀9如何开启开发人员选项
阅读量:144
华为手机怎更换滑屏方式?
阅读量:50
猜你喜欢
11月10日是什么星座
文替是什么意思
hrm是什么意思
skip是什么意思
大黄蜂是什么车
人造丝是什么面料
什么的我作文400字
什么是封闭针
慈祥的反义词是什么
手机公开版是什么意思
猜你喜欢
光刻机是什么
张冠李戴的意思是什么
care什么意思
大专什么专业好
淡菜是什么
什么是目标管理
现在分词是什么
金坷垃是什么
机电一体化是什么
wifi什么意思