小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch6怎么关闭呼吸通知
2026-04-22 07:31:07
1、选择打开watch。
2、滑动界面到下方。
3、选择打开呼吸选项。
4、打开之后选择关闭通知。
5、在这里设置关闭通知即可。
相关推荐
高德地图怎么同步到苹果手表
阅读量:126
apple watch如何查看电池健康度
阅读量:41
苹果手表怎么查看保修期
阅读量:193
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:80
苹果手表更换绑定手机
阅读量:66
猜你喜欢
无微不至的意思
静谧的意思
雾化器用什么药
牛膝的作用与功效
本命年需要注意什么
windy是什么意思
雪藏什么意思
桃花劫是什么意思
刷屏是什么意思
不期而遇的意思
猜你喜欢
was是什么意思
爻是什么意思
tony是什么意思
梦见拉屎什么意思
大悲咒的意思
msds是什么意思
报备是什么意思
特需门诊是什么意思
银离子的作用
dat文件用什么打开