小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐高无限怎么设置方向键按钮模式
2026-05-06 06:25:31
1、如图,打开手机乐高无限并点击上方的设置小按钮。
2、如图,点击操作设置。
3、如图,点击操作设置下方的方向键按钮模式。
4、如图,方向键按钮模式变成了黄色框,说明已经设置成功。
相关推荐
夸克怎么查看书城榜单
阅读量:72
香蒲种植方法
阅读量:85
熹妃传怎么升级快?
阅读量:113
录取通知书没有校长的签名说明什么
阅读量:108
【照明】节能灯打胶的操作标准
阅读量:144
猜你喜欢
竹子怎么养
清蒸鱼怎么做好吃
铁皮枫斗怎么吃
月食是怎么形成的
你怎么这么好看
云中君怎么玩
重庆工商大学怎么样
怎么去痣
舌头被烫了怎么办
马桶堵了怎么通
猜你喜欢
方舟生存进化怎么下载
比的笔顺怎么写
ed怎么治疗
崴脚后怎么处理
怎么去脂肪粒
眼睛近视怎么提高视力
怎么看cpu温度
行车记录仪怎么设置
蜡笔的英文怎么读
淘气值怎么看