小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码解除绑定的操作
2026-04-25 16:59:23
1、打开支付宝APP,点击我的,点击设置。
2、点击隐私。
3、点击授权管理。
4、到授权的健康码小程序。
5、点击解除绑定。
6、点击删除即可。
相关推荐
健康码怎么修改个人信息
阅读量:51
支付宝如何解除健康码授权绑定
阅读量:130
支付宝如何删除非本人的健康码?
阅读量:166
微信健康码如何解除绑定?
阅读量:128
健康码怎么变更实名认证
阅读量:117
猜你喜欢
脚崴了怎么快速恢复
新手怎么制作表格
永怎么读
vlookup怎么用详细步骤
正方形的面积怎么算
怎么去脸上的斑
怎么炒股
芝麻信用分怎么提高
总结怎么写
ps怎么画直线
猜你喜欢
胃反酸水是怎么回事
微量元素怎么检查
烤鱼怎么做
怎么长胖
辣子鸡怎么做
苹果怎么下载lol手游
明天用英语怎么说
濑尿虾怎么剥
白血病是怎么引起的
生根粉怎么用