小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12玩英雄联盟手游掉帧怎么办
2026-04-27 18:21:51
1、打开游戏设置。
2、点击画面选项。
3、选择打开自定义。
4、设置对应的帧率。
相关推荐
苹果手机锁屏慢半拍是为什么
阅读量:166
iphone13自适应刷新率设置
阅读量:78
苹果锁屏有延迟怎么办
阅读量:106
苹果手机如何设置120hz刷新率
阅读量:78
苹果手机充电屏幕触摸不灵
阅读量:77
猜你喜欢
电脑内存条怎么看
印堂发黑怎么办
erp沙盘模拟攻略
土豆减肥
弹跳力怎么练到1米
水果减肥
箭牌瓷砖怎么样
红烧狗肉
天异星怎么杀
手机微博水印怎么设置
猜你喜欢
黑色大衣怎么搭配
延禧攻略插曲
荨麻疹是怎么治疗
倩女幽魂跑商攻略
胖人如何快速减肥
阆中旅游攻略
网络电视机顶盒怎么用
北欧女神攻略
营养师怎么报考
服装搭配软件