小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
a2337怎么安装苹果系统
2026-05-04 23:37:57
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击通用。
3、在通用设置界面点击软件更新。
4、在软件更新里,选择最新的苹果系统,然后点击下载并安装就可以了。
相关推荐
Mac Win10 驱动怎么安装
阅读量:29
重装苹果Mac系统时如何用终端修改时间
阅读量:49
苹果电脑重新装回苹果系统?
阅读量:163
Mac电脑如何制作启动U盘
阅读量:185
如何制作苹果安装启动U盘
阅读量:155
猜你喜欢
大麦盒子怎么用
倒车影像怎么看距离
即食燕窝怎么吃
雄伟的近义词
巧妙的近义词
黑眼圈重怎么办
windows7怎么激活
孕妇牙龈肿痛怎么办
怎么取消退款
工作设想怎么写
猜你喜欢
赞赏的近义词
杭州工艺美术博物馆
机票怎么退
墨鱼干怎么吃
怎么更改路由器密码
感冒咳嗽吃什么好
请求的近义词
石家庄铁道大学怎么样
收条怎么写范本
冬天手冷怎么办