小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米恢复出厂设置在哪
2026-04-23 01:06:28
1、
找到更多设置
手机里面找到并进入设置。向下滑动,找到更多设置。
2、
打开更多设置
点击打开更多设置。
3、
找到备份与恢复
打开更多设置后,找到备份与恢复,就可以找到手机恢复出厂设置了。
相关推荐
怎样在银行APP中申请爱车卡
阅读量:26
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:55
淘宝怎么关闭视频和动图自动播放
阅读量:27
酷我音乐如何设置下载歌曲命名格式为歌曲名歌手
阅读量:182
小米手机流量套餐如何设置
阅读量:36
猜你喜欢
洛阳古墓博物馆
首都博物馆开放时间
word怎么画箭头
难过的时候怎么办
剩馒头怎么做好吃
惭愧的近义词
罗志祥发型
雪中送炭的近义词
狗的年龄怎么算
ps羽化怎么用
猜你喜欢
西北民族大学怎么样
背痛是怎么回事
清爽的近义词
男士发型设计与脸型搭配
坡度怎么算
天山雪莲怎么吃
膏药过敏怎么办
考虑的近义词
神奇的近义词是什么
基本礼仪常识