小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团账号如何注销
2026-04-29 06:04:23
1、
点击设置
首先打开手机美团APP,在我的界面点击右上角【设置】。
2、
点击账号与安全
然后点击【账号与安全】。
3、
注销账号
之后点击【注销账号】,同意注销协议,并确认注销即可。
相关推荐
美团进行实名注销的操作
阅读量:154
美团怎么注销实名认证
阅读量:115
美团怎么开启允许接收的消息主体号消息设置
阅读量:34
甜橙招聘app怎么注销账号
阅读量:75
中长发卷发造型 选对发型更有魅力
阅读量:102
猜你喜欢
美康粉黛怎么样
鼻音重怎么办
大唐芙蓉园游玩攻略
问道手游怎么交易
流氓软件怎么卸载
电脑任务栏怎么设置
产后如何快速减肥
怎么去掉页眉的横线
qq冻结怎么解除
三国全面战争攻略
猜你喜欢
格林童话简介
苹果id被禁用怎么办
正确的跑步减肥方法
中国平安怎么样
婺源旅游攻略
雷达手表怎么样
丧尸围城2怎么调中文
三亚住宿攻略
减肥吃什么
雷锋的简介