小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置导航经典三段式
2026-04-22 01:30:37
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着进入设置,点击列表的【系统导航】进入。
3、点击选择【经典三段式】即可切换。
相关推荐
vivo手机怎么设置下滑通知栏
阅读量:103
vivoy30手机是如何设置下滑通知栏的?
阅读量:138
vivo快捷中心怎么恢复原来的
阅读量:140
vivo手机消息通知怎么设置显示通知内容
阅读量:64
vivo通知栏怎么调出来
阅读量:71
猜你喜欢
颜色搭配表
小孩眼屎多是怎么回事
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
翁帆简介
红烧肉的做法窍门
如何运动减肥
张家界游玩攻略
校园美女攻略宝典
肿眼泡怎么画眼妆
颖儿减肥前后对比照
猜你喜欢
怎么申请电子邮件
我的世界地图怎么打开
魔力宝贝半山任务攻略
党组织关系怎么转
葡萄胎是怎么形成的
魔塔攻略
熹妃传厨房攻略
玉龙雪山攻略
踢毽子能减肥
照片太大怎么缩小