小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用航旅纵横进行值机?
2026-04-22 01:08:56
1、进入航旅纵横软件后,点击值机按钮。
2、在航旅纵横软件中,输入凭证号码,手机号,航班号,点击确定按钮。
相关推荐
航旅纵横怎么值机
阅读量:190
航旅纵横如何选座位?
阅读量:101
在线值机用哪个软件
阅读量:126
怎么使用航旅纵横app来值机
阅读量:121
航旅纵横如何帮别人值机
阅读量:126
猜你喜欢
崩坏学园2攻略
哈尔滨旅游攻略
网速不稳定怎么解决
蜂蜜水减肥
玉龙雪山游玩攻略
减肥加盟
孔子简介50字
乐心手环怎么样
海心沙怎么去
减肥攻略
猜你喜欢
无锡美食攻略
标致308怎么样
河源职业技术学院怎么样
浙江大学城市学院怎么样
减肥的方法
打印机的墨盒怎么换
减肥大肚子
安徽外国语学院怎么样
青海湖攻略
京东豆怎么用