小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置只允许好友查看最近一个月的朋友圈
2026-04-24 17:18:46
1、点击设置页面上的隐私。
2、点击朋友圈选项。
3、点击允许朋友查看范围选项。
4、在弹出的窗口上选择一个月的选项即可。
相关推荐
朋友圈怎么设置只展示一个月?
阅读量:159
微信朋友圈如何设置只展示最近一个月的动态
阅读量:75
微信朋友圈如何设置只让朋友看一个月朋友圈?
阅读量:124
微信朋友圈如何设置最近一个月可见
阅读量:114
手机微信只显示朋友圈“最近一个月”内容
阅读量:170
猜你喜欢
怎么才能瘦脸
头胀痛是怎么回事
我感动天感动地怎么感动不了你
漾怎么组词
诺氟沙星胶囊怎么样
脂蛋白a高是怎么回事
小米充电宝怎么充电
感冒发烧怎么办
脂肪肝是怎么引起的
胳膊疼是怎么回事
猜你喜欢
我的世界怎么找钻石
技术路线图怎么画
彩铃怎么设置
电脑怎么升级系统
辞职后五险一金怎么处理
仙人掌果怎么吃
树状图怎么画
荣事达洗衣机怎么样
头皮疼是怎么回事
小儿咳嗽老不好怎么办