小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘票票如何设置不在接收营销短信
2026-04-26 15:45:02
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。
3、进入隐私设置菜单栏,找到接收营销短信选项,将该选项关闭即可。
相关推荐
如何设置淘票票的昵称
阅读量:181
淘票票如何设置接收锁屏取票提醒
阅读量:182
淘票票如何禁止接收营销短信?
阅读量:140
淘票票怎么关闭营销短信
阅读量:68
淘票票如何关闭营销短信
阅读量:102
猜你喜欢
dn100是什么意思
6月5日是什么日子
渐渐地什么
pull是什么意思
四大发明是什么
烟花易冷什么意思
相濡以沫什么意思啊
什么是论点
两会是什么意思
hpv是什么疫苗多少钱
猜你喜欢
草果是什么
社会人是什么意思
残值是什么意思
脚臭用什么药
股票现手是什么意思
乳糖不耐受是什么意思
满意的近义词是什么
什么汤养胃
妮子是什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃