小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
注销银行卡需要怎么办理
2026-04-27 01:34:23
1、登录手机App,在软件首页点击“我的账户”。
2、在我的账户页面,选择需要注销的银行卡。
3、在银行卡详情页面,点击“更多”。
4、在弹出的菜单中,点击“销户”进入办理即可。
相关推荐
网上赌银行卡导致冻结了,怎么办
阅读量:99
怎么查自己银行卡有没有涉案
阅读量:74
银行卡被冻结的原因及其解封办法
阅读量:147
银行卡被公安局冻结怎么办
阅读量:74
银行卡止付怎么解释流水
阅读量:56
猜你喜欢
足球规则简介
下胸围怎么量
皇室战争卡组搭配
武汉旅游攻略
我的世界生存攻略
怎么删除ie浏览器
辐射避难所攻略
鱼骨头卡喉咙怎么办
京杭大运河简介
杭州千岛湖旅游攻略
猜你喜欢
魏大勋减肥
乐高漫威超级英雄攻略
怎么治疗失眠多梦
七天减肥食谱
暴瘦减肥法
怎么减肥效果好
逃生攻略
花果山攻略
吃苹果能减肥吗
孔庙简介