小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京如何注销乘地铁账号
2026-04-24 21:14:54
1、进入手机的我的南京软件首页,点击乘地铁选项。
2、点击上面的更多服务选项。
3、点击上面的服务设置选项。
4、点击上面的注销服务选项。
5、最后一步, 点击确认注销选项即可。
相关推荐
支付宝520红包口令怎么输入?
阅读量:118
在百度APP怎么领取猫眼通用券?
阅读量:99
雪球如何设置登录密码
阅读量:153
冰原守卫者火龙晶怎么获得
阅读量:186
买单吧APP如何点外卖
阅读量:128
猜你喜欢
情何以堪是什么意思
放我一个人生活
微信如何换全黑色主题
bug是什么意思
360悬浮球怎么打开
ios14怎么更新
生活中的百分数
如何组装电脑
龙怎么画图片
如何释放电脑内存
猜你喜欢
生活小妙招废物利用
如何去除狐臭
健康生活习惯
汽车召回后怎么处理
修真教授生活录
亦庄生活网
趋之若鹜是什么意思
kg是什么意思
生活安全知识
dm是什么单位