小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone侧边键快速打开【旁白】
2026-05-04 23:49:02
1、第一步
手机设置页面下滑点击【辅助功能】。
2、第二步
【辅助功能】页面下滑点击【辅助功能快捷键】。
3、第三步
最后页面找到【旁白】,点击设定完成。
相关推荐
苹果手机打开旁白怎么关闭
阅读量:138
如何开启苹果手机旁白模式
阅读量:110
苹果手机怎么关闭旁白模式
阅读量:150
苹果旁白怎么关闭
阅读量:136
苹果手机打开旁白后锁屏了怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
sucks什么意思
与世长辞的意思
pull是什么意思
郑板桥画什么
什么人开什么车
情人节送什么花好
悲痛欲绝的意思
什么网页游戏好玩
直截了当的意思
阖家幸福的意思是什么
猜你喜欢
什么牌子的家具好
什么叫微信
踏青的意思
捕风捉影的意思
就业证有什么用
聚沙成塔的意思是什么
酱是什么意思
预授权是什么意思
黑钻有什么用
diet是什么意思