小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用爱山东APP查询个人档案存放信息?
2026-04-27 09:58:37
1、打开爱山东APP,
2、下拉找到“就业人才”频道,点击进入,
3、点击“档案服务”,
4、点击“个人档案状态查询”就可以查询到本人档案存放信息了。
相关推荐
档案在哪儿 怎么从网上查
阅读量:72
如何找到个人档案
阅读量:58
个人档案如何查询
阅读量:52
怎么在人社网查看个人档案信息
阅读量:169
个人档案如何在线查询
阅读量:184
猜你喜欢
汽车油表怎么看
柚子皮怎么做好吃
胡萝卜汁怎么做
脸色暗黄怎么办
八宝粥怎么做
毛孔粗大怎么改善
月经量少是怎么回事
怎么创业呢白手起家
电话车险怎么买
团队介绍怎么写
猜你喜欢
嘴巴上火怎么办
佚名怎么读
葫芦丝怎么吹
猎豹汽车怎么样
汽车油表怎么看
人工学院2怎么玩
怎么开光
无痕浏览怎么设置
有眼袋怎么办
ps怎么加水印