小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7手机如何打开语音助手小布呢?
2026-04-23 08:48:49
1、第一步、打开语音助手,点击上方的设置。如下图所示
2、第二步、选择【语音唤醒】。如下图所示
3、第三步、开启语音唤醒即可。如下图所示
相关推荐
快手怎么设置某类视频不感兴趣如何减少类似作品
阅读量:146
快手设置减少不感兴趣的内容推荐
阅读量:20
快手怎么更换头像
阅读量:81
快手姐妹关系怎么弄
阅读量:27
vivo S15如何设置面部为锁屏解锁
阅读量:109
猜你喜欢
qte是什么意思
pack是什么意思
初拥是什么意思
汽车eco是什么意思
头发少吃什么好
英特纳雄耐尔是什么意思
随机应变的意思
lastname什么意思
什么叫表见代理
韩国喝什么酒
猜你喜欢
一扫而光的意思
杳无音信的意思
歇斯底里的意思
什么牌子的笔记本好用
男人喜欢女人什么部位
独在异乡为异客每逢佳节倍思亲的意思
什么牌子护肤品好
股票什么时候开市
凛冽什么意思
日字加一笔都有什么字