小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么设置输入法按键有声音?
2026-04-24 02:18:37
1、打开设置上的语言和时间。
2、打开系统输入法选项。
3、点击打开按键音效的开关即可。
相关推荐
魅族手机怎么关闭输入法键盘音效
阅读量:68
魅族17怎么设置双击手势点亮屏幕
阅读量:54
魅族16怎么关闭按键音效
阅读量:186
魅族18取消双击点亮屏幕的步骤
阅读量:139
魅族手机如何管理消息通知?
阅读量:174
猜你喜欢
作文500字大全
木字旁的字大全
栗子鸡的做法大全家常
香港简介
王珞丹个人资料简介
qq飞车车队名字大全
渔具包大全
饼的做法大全
怎么样补肾
茨威格简介
猜你喜欢
叶罗丽精灵梦图片大全
痛风要怎么治疗
土豆做法大全
中药别名大全
自考会计证怎么考
打呼噜怎么回事
物理内存怎么看
骂人歌曲大全
超市名字大全
日本名字大全