小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么退出别人的健康码
2026-04-22 20:11:47
1、
点击图示小程序
打开微信搜索健康码,点击国家政务服务平台。
2、
点击头像
进入小程序后点击右上角的头像。
3、
点击退出登录
进入个人服务空间后下拉,点击退出登录,即可在微信退出当前登录的健康码。
相关推荐
怎么在支付宝中出示个人健康码?
阅读量:81
UC浏览器怎么取消点赞
阅读量:130
微信申请健康码
阅读量:129
支付宝长辈模式下怎么将健康码放在首页第一位
阅读量:86
支付宝健康码怎么弄
阅读量:68
猜你喜欢
使劲的近义词是什么
什么是同等学力
什么是按揭贷款
游戏id是什么
夜未央是什么意思
补办银行卡需要什么
这是什么操纵装置
矩形是什么
什么是电商平台
pop3是什么意思
猜你喜欢
脚注是什么
什么星座最厉害
母亲节送什么花最适合
minutes是什么意思
卫生巾什么牌子好
激烈的近义词是什么
投资收益是什么科目
online什么意思
原子种类由什么决定
哲学的基本问题是什么