小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭app隐私报告
2026-04-23 14:30:26
1、首先,打开系统设置;
2、接着,找到隐私选项;
3、然后,滑到底部可看到app隐私报告;
4、最后,在底部可关闭app隐私报告。
相关推荐
苹果手机怎么查看iPhone分析数据?
阅读量:126
苹果设置面容一直说低一点
阅读量:165
iPhone13手机在哪儿查看iPhone分析数据?
阅读量:180
iOS15怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:185
苹果手机优化电池充电不起作用怎么办
阅读量:133
猜你喜欢
主语是什么
什么叫仙人跳
高粱是什么
逆袭是什么意思
余氯是什么
e3 1230 v2配什么主板
胚芽发育成什么
什么的眼神
推送是什么意思
性情中人是什么意思
猜你喜欢
电视什么牌子好
silk是什么意思
vital是什么意思
pf是什么
晕车是什么原因引起的
px是什么尺寸
sale是什么意思
uncle是什么意思
kkp什么意思
莫衷一是是什么意思