小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考模拟志愿填报表中已填报专业如何删除
2026-04-23 11:50:59
1、打开掌上高考首页,点击“模拟报志愿”图标。
2、点击“我的志愿”。
3、点击“使用”。
4、点击“删除”图标。
5、点击“确定”即可成功删除志愿表中的专业了。
相关推荐
怎么模拟填报志愿?
阅读量:165
手机上怎么操作高考模拟报志愿
阅读量:189
2023高考志愿如何用掌上高考模拟填报
阅读量:93
2021填报志愿模拟演练步骤
阅读量:25
高考答案什么时候出?
阅读量:66
猜你喜欢
我的世界怎么玩
猪肉怎么做好吃
荥怎么读
鸬鹚怎么读
徽怎么读
犇怎么读
请柬怎么写
乩怎么读
为什么我的世界进不去
罘怎么读
猜你喜欢
香辣蟹的做法大全
男人为什么好色
迪拜为什么这么有钱
养老保险怎么买最划算
眼睛模糊看不清是怎么回事
穿越火线烟雾头怎么调
自我介绍怎么说
qq空间怎么设置访问权限
脾胃湿热怎么调理
剁椒鱼头怎么做