小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启奶牛直播APP的个性化推荐
2026-05-06 19:03:32
1、首先
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入;下一页
2、其次
如图所示,点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、然后
如图所示,选择【隐私设置】点击进入下一步;
4、最后:
如图所示,勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何设置奶牛直播APP的黑名单
阅读量:172
怎样查看奶牛直播APP中的背包
阅读量:62
奶牛直播APP怎样开启青少年模式
阅读量:153
奶牛直播APP怎样清除缓存
阅读量:48
怎样查看奶牛直播APP中的帮助
阅读量:154
猜你喜欢
分辨的近义词
弹力素怎么用
酝酿的近义词
瞻仰的近义词
男生剪什么发型好看
欺骗的近义词
宝宝感冒发烧怎么办
怎么修改默认浏览器
qq热键冲突怎么修改
简单的近义词
猜你喜欢
冰龙王怎么获得
ps怎么做海报
满足的近义词是什么
玫瑰花怎么种植
适合中学生的发型
笔陡的近义词
国字脸男生发型
终于的近义词
怎么转换文件格式
论文关键词怎么写