小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家软件APP如何更换绑定手机号
2026-04-22 12:45:17
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【手机号】点击进入;
4、第四步
获取原手机号验证码输入,选择【验证】点击进入;
5、第五步
输入新的手机号,获取验证码输入。
勾选小图标,选择【绑定】点击即可。
相关推荐
买单吧如何关闭交易提醒通知
阅读量:159
农行客户经理免打扰怎么取消?
阅读量:74
京东APP怎么修改字体的大小
阅读量:120
网银资金归集功能
阅读量:45
光大银行APP支付管理如何设置云闪付
阅读量:66
猜你喜欢
最近流行什么发型
坚果手机怎么样
红旗怎么样
怎么查询银行卡卡号
记录的近义词
骨裂怎么办
齐肩发发型
怎么消除色斑
过敏性紫癜怎么治疗
云南民族博物馆
猜你喜欢
最新发型
模仿的近义词是什么
怎么让鼻子变小
媲美的近义词
军事博物馆开放时间
政治论文怎么写
煎鱼怎么不粘锅
南京六朝博物馆
山药怎么去皮
ps魔棒工具怎么用