小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空软件怎么删除常用乘机人信息
2026-04-21 14:48:53
1、打开手机的南方航空软件,点击下面我选项。
2、点击上面的常用乘机人选项。
3、点击上面的删除选项。
4、最后选择人员,点击确定选项即可。
相关推荐
飞机中转能出机场吗
阅读量:69
怎么在航旅纵横APP中查看自己的飞行航线图
阅读量:180
携程旅行收支明细怎么查看
阅读量:102
春秋航空怎么办理值机
阅读量:163
希尔顿酒店分几个档次
阅读量:55
猜你喜欢
铁板烧的做法
皖怎么读
土家酱香饼的做法
蒜蓉油麦菜的做法
花生米的做法大全
鸽子汤做法
枣糕的做法
上官婉儿怎么连招飞天
芭乐怎么吃
小黄花鱼的做法
猜你喜欢
鱼香肉丝的做法视频
糯米饭的做法大全
绾怎么读
和平精英怎么玩
干锅香辣虾的做法
尹怎么读
鱼籽的做法
馥怎么读
鞭炮怎么画
豌豆怎么做好吃