小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册怎么清理已备份的照片视频
2026-04-25 00:22:07
1、打开一刻相册APP,点击左上角的头像;
2、在侧边页面,点击手机空间清理;
3、勾选已备份的照片和视频,点击一键清理;
4、在弹出的窗口中点击继续即可清理。
相关推荐
荣耀50怎么设置时间24小时
阅读量:110
荣耀手机怎么设置闹钟响铃时间
阅读量:42
如何设置荣耀v40手机熄屏时钟?
阅读量:191
荣耀手机怎么设置闹钟
阅读量:106
华为手机如何操作才能退出小艺建议
阅读量:100
猜你喜欢
直截了当的意思
急功近利的意思
妥投是什么意思
做空是什么意思
remedy什么意思
回锅肉什么意思
难以忘怀的意思
验孕棒什么时候用最准确
人在什么情况下会七窍生烟
病娇是什么意思
猜你喜欢
什么是热射病
什么是多人运动
奇葩是什么意思
先考是什么意思
抵达的意思
薪级工资是什么意思
成语的意思
路由器买什么牌子好
什么叫三通一平
autumn是什么意思