小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x怎么自动亮屏
2026-05-04 01:28:56
1、第一步先在在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、第二部在点击【智能体感】。
3、第三部在点击【智能亮屏熄屏】。
4、最后一步在开启【抬手亮屏】右侧的开关即可。
相关推荐
javascript取模运算是怎么算的
阅读量:195
PDF电子图纸单页文件Adobe怎么分页如何多页打印
阅读量:37
QT如何让数字以二进制形式显示
阅读量:164
新版TeamViewer如何下载安装及功能使用方法教程
阅读量:64
怎样让火狐浏览器模拟手机中的网页显示
阅读量:182
猜你喜欢
山竹怎么剥
怎么去眼袋
教学反思怎么写
qq聊天记录怎么恢复
苹果手机怎么换铃声
为什么尿不尽
冬天手冷怎么办
我的世界铁傀儡怎么做
黑芝麻汤圆的做法
肚脐下方疼痛怎么回事
猜你喜欢
怎么做花卷
微信怎么发长视频
除号在键盘上怎么打
hpv是怎么感染上的
感冒为什么会流鼻涕
炒面怎么做
商家为什么不怕12315
钢铁是怎么炼成的读后感
鸡肉怎么做好吃
空调没有遥控器怎么开