小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪App怎么设置个性化推荐
2026-04-21 23:58:18
1、第一步:打开极氪App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项开启即可!
相关推荐
OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
阅读量:64
快看小说怎么设置自动阅读
阅读量:111
苹果手机怎样连接欢太健康
阅读量:159
游艇安全小知识
阅读量:177
华为在哪里取消向上滑动进入
阅读量:166
猜你喜欢
黄河注入什么海
贫血有什么症状
我懂得了什么作文
肉便器是什么
oa系统是什么
水车是什么意思
我学会了什么作文
jpg格式是什么意思
吃榴莲有什么好处
remix是什么意思
猜你喜欢
兼职是什么意思
资产负债率高说明什么
挖矿是什么意思
区块链是什么
sick是什么意思
hf是什么意思
life是什么意思
fire是什么意思
蜗居什么意思
三头六臂是什么意思