小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么批量删除对话?
2026-04-22 15:09:19
1、 1、首先打开淘宝,点击消息,点击右上角加号。
2、 2、然后选择消息设置。
3、 3、接着点击批量会话删除。
4、 4、随后进入会话管理,勾选需要删除的对话框,点击下方删除即可。
相关推荐
淘宝如何批量删除对话
阅读量:116
如何批量删除淘宝消息?
阅读量:108
淘宝如何批量删除聊天记录
阅读量:129
淘宝如何批量删除对话
阅读量:73
淘宝如何批量删除对话
阅读量:139
猜你喜欢
gpa怎么算
烫伤后怎么处理
10万个为什么
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
炒年糕的做法韩国
爱奇艺会员怎么取消自动续费
郭沁为什么坐在椅子上
锅贴的做法大全
焘怎么读
凉拌面的家常做法
猜你喜欢
茆怎么读
霍启刚为什么娶郭晶晶
怎么煮面
怎么学唱歌
oppo手机怎么分屏
顺丰保价费怎么算
凤梨怎么削皮
微信怎么@所有人
山竹怎么剥
血压低怎么办