小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 07:41:18
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、然后
选择【隐私】点击进入;
4、最后
勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
飞猪旅行app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:40
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐
阅读量:188
飞猪旅行怎么关闭广告推荐
阅读量:114
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:20
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:178
猜你喜欢
菜鸟驿站是什么
camera是什么意思
itunes是什么
微笑狗是什么
shy什么意思
反复发烧是什么原因
poor是什么意思
喝绿茶有什么好处
later什么意思
diy什么意思
猜你喜欢
meter是什么意思
鸿鹄是什么意思
全套什么意思
什么是多囊卵巢
app什么意思
ab团是什么意思
松茸是什么
软件是什么
眼睛模糊用什么眼药水
control是什么意思