小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除知源中医的缓存内容?
2026-04-26 08:26:26
1、第一步:
我们选择页面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步:
我们选择页面右上角【设置】图标点击跳转进入;
3、第三步:
我们选择页面下方【清除缓存】选项点击;就可以清除缓存了。
相关推荐
知乎怎么清除缓存
阅读量:146
如何清除知乎APP的缓存内容
阅读量:42
知乎怎么清除缓存
阅读量:109
知源中医如何清除缓存
阅读量:21
知聊怎么清除缓存
阅读量:21
猜你喜欢
黄光裕怎么入的狱原因
小米怎么刷机
起亚k4怎么样
怎么养花
环球雅思怎么样
死神vs火影怎么变身
防晒指数怎么看
手机开机密码忘了怎么办
启辰t70怎么样
岔气是怎么回事
猜你喜欢
干将莫邪怎么玩
怎么包粽子好吃
窝窝头怎么做
怎么算星座
上海理工大学怎么样
祥鹏航空怎么样
大宝漆怎么样
儿童近视怎么办
意可贴怎么用
怎么看生男生女