小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样开启长辈模式
2026-05-04 05:14:38
1、首先在桌面中找到支付宝并打开,点击右上角的设置进入。
2、在设置中找到长辈模式,然后点击进入。
3、在长辈模式的下方点击开启长辈模式即可。
相关推荐
支付宝开启长辈模式
阅读量:138
怎样开启支付宝的“长辈模式”
阅读量:168
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:186
支付宝怎样开启长辈模式?
阅读量:180
支付宝怎样开启长辈模式
阅读量:185
猜你喜欢
韩语再见怎么说
冬季感冒
非常的近义词
启发的近义词
胃肠感冒
寸头发型图片
猩红热是怎么引起的
犬瘟热怎么治
内双怎么贴双眼皮贴
恒洁卫浴怎么样
猜你喜欢
孕妇有脚气怎么办
cf怎么调全屏
怎么断绝父子关系
东北电力大学怎么样
惭愧的近义词
233网校怎么样
懂得的近义词
经常感冒是什么原因
g和弦怎么按
手腕扭伤怎么办