小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新江永app怎么关闭软件自动更新
2026-04-29 21:39:21
1、点击头像图标
打开新江永app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击设置
进入个人中心界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【自动更新】右侧按钮关闭。
相关推荐
app自动更新在哪里关闭
阅读量:142
新江永app怎么设置仅wifi下自动播放视频
阅读量:25
app自动更新怎么关闭
阅读量:58
新巴陵app怎么开启软件自动更新
阅读量:85
苹果app自动更新怎么关闭
阅读量:78
猜你喜欢
18k金是什么意思
rose什么意思
睿智是什么意思
男闺蜜是什么意思
我国最早的中医学专著是什么
眼袋大是什么原因
假唱是什么意思
保育员是什么
finish什么意思
6210开头是什么银行
猜你喜欢
囫囵吞枣是什么意思
留意的近义词是什么
抑郁症是什么症状
劳务派遣是什么意思
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
疳积是什么意思
省略号的作用是什么
冒菜是什么
监护人是什么意思
chips是什么意思